1)Укажите прилагательное, которое употребляется только в краткой форме белы родственен рад достоин 2) Укажите, в каком ряду прилагательные могут иметь краткую форму печальный, молчаливый речной, подземный глиняный, утренний чу...

1)Укажите прилагательное, которое употребляется только в краткой форме белы родственен рад достоин 2) Укажите, в каком ряду прилагательные могут иметь краткую форму печальный, молчаливый речной, подземный глиняный, утренний чужой, степной
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
белы, пичальеый молчаливый