1)укажите профессиональное слово а) гараж в) дача с) море д) заря е) скальпель 2)укажите сложносокращенное слово а) мореплаватель в) МТС с) детсад д) пароход е) посудомойка 3)Глагол 2 спряжения а) бороться в) клеить с) стелит...

1)укажите профессиональное слово а) гараж в) дача с) море д) заря е) скальпель 2)укажите сложносокращенное слово а) мореплаватель в) МТС с) детсад д) пароход е) посудомойка 3)Глагол 2 спряжения а) бороться в) клеить с) стелить д)колоть е)умываться
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-е)скальпель 2-в)МТС 3-в)клеить