1)Укажите промежутки убывания функции Y=2x^3-3x^2 2)Найдите тангенс угла наклона к оси абцисс касательной, проходящей через данную точку M(-3;9) графика функции f(x)=x^2+3 3)Найдите точку минимума функции y=x^2(2x-3)-13 ПОМОГИТ...

1)Укажите промежутки убывания функции Y=2x^3-3x^2 2)Найдите тангенс угла наклона к оси абцисс касательной, проходящей через данную точку M(-3;9) графика функции f(x)=x^2+3 3)Найдите точку минимума функции y=x^2(2x-3)-13 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! ХОТЯ БЫ ЧТО НИБУДЬ РЕШИТЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Нет корней  Функция возрастает на