1.укажите слово которое не является синонимов к слову мнительность а) суеверность б) подозрительность в) рассудительность г) пугливость 2.укажите вариант в котором толкование фразеологизма дано неверно. а) чуть свет-очень ра...

1.укажите слово которое не является синонимов к слову мнительность а) суеверность б) подозрительность в) рассудительность г) пугливость 2.укажите вариант в котором толкование фразеологизма дано неверно. а) чуть свет-очень рано б) оставаться втуне-жить в Родном городе в) кануть в лету-исчезнуть г) вешать собак-несправедливо обвинять
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да , я неправильно написал.
Гость
1.в) рассудительность 2.б) оставаться втуне-напрасно,без результата,не приносить никакой пользы..