1)Укажите слово которое стоит писать с заглавной буквы.A)зелёныйB)заморозки C)заснеженныйD)зиновий2)Найди одно лишнее слово: всадник, наездник, человек, верховой.3) Отметьте слово, в котором все согласные звуки парные по призна...

1)Укажите слово которое стоит писать с заглавной буквы. A)зелёный B)заморозки  C)заснеженный D)зиновий 2)Найди одно лишнее слово: всадник, наездник, человек, верховой. 3) Отметьте слово, в котором все согласные звуки парные по признаку звонкости-глухости. A)работа B)дочка C)сдоба D)май
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) D)Зиновий 2) верховой 3) C)сдоба
Гость
1) - D) Зиновий 2) верховой 3) - С) сдоба