1)Укажите слово, в котором правописание приставки зависит от последующего согласного 1) всмотреться 2) отдать 3) придумать 4) разгневаться 2)2. Укажите слово с чередующейся гласной в корне, правописание которой зависит от налич...

1)Укажите слово, в котором правописание приставки зависит от последующего согласного 1) всмотреться 2) отдать 3) придумать 4) разгневаться 2)2. Укажите слово с чередующейся гласной в корне, правописание которой зависит от наличия суффикса –А-. 1) приложение 2) замирать 3) примерять платье 4) примирение друзей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 . 4)разгневаться 2. 2)замирать