1.Укажите вариант(-ы), в котором -(ых) допущена грамматическая ошибка А) Нет сильных заморозокБ) Килограмм яблокВ) Пять БаснейГ) Без новых шаровар2.Укажите словосочетание (-я),которое (-ые) содержит (-ат) относительное (-ые) пр...

1.Укажите вариант(-ы), в котором -(ых) допущена грамматическая ошибка А) Нет сильных заморозок Б) Килограмм яблок В) Пять Басней Г) Без новых шаровар 2.Укажите словосочетание (-я),которое (-ые) содержит (-ат) относительное (-ые) прилагательное (-ые). А) шоколадные конфеты Б) ледяное сердце В) каменные ступени В) собачья будка Пожалуйста помогите!Срочно нужно!!!Заранее спасибо)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)а 2)ав....... .. ....