Переведите пж Britain is a parliamentary democracy with a Constitutional monarch as head of State.Queen Elizabeth 2 as head of the state. She was crowned in 1953. The Queen has now reigned longer than any other monarch in moder...

Переведите пж Britain is a parliamentary democracy with a Constitutional monarch as head of State.Queen Elizabeth 2 as head of the state. She was crowned in 1953. The Queen has now reigned longer than any other monarch in modern Britain.The country is governed in the Queen's name by the Government. Also she performs certain important acts of government on the advice of her ministers. Elizabeth 2 is also head of Commonwealth and is head of state in 14 its 41 member countries, including Australia, New zealand and Canada. The British Parliament consists of the House of Lords which is made up of hereditary and life peers and peeresses and the House of Commons, which plays the major part in law making 1635 elected members of political power which can command majority support in the House of Commons. Its leader is the Prime Minister who chooses a number of ministers, of whom 20or so are in the Cabinet which is collectively responsible for all Government decisions.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Британия - парламентская демократия с конституционным монархом в качестве главы государства. Квин Элизабет 2 - глава государства. Она была коронована в 1953 году. Королева теперь правит дольше, чем любой другой монарх в современной Великобритании. Страна управляется правительством королевы. Также она выполняет определенные важные правительственные действия по совету своих министров. Элизабет 2 также возглавляет Содружество и является главой государства в 14 своих 41 странах-членах, включая Австралию, Новую Зеландию и Канаду. Британский парламент состоит из Палаты лордов, которая состоит из наследственных и пожизненных сверстников и раввинов, а также Палаты общин, которая играет основную роль в законотворческой деятельности 1635 избранных членов политической власти, которые могут командовать мажоритарной поддержкой в Палате общин . Его лидером является премьер-министр, который выбирает несколько министров, из которых 20 или столько же находятся в Кабинете, который коллективно несет ответственность за все решения правительства.
Гость
Британия - парламентская демократия с конституционным монархом в качестве главы государства. Квин Элизабет 2 - глава государства. Она была коронована в 1953 году. Королева теперь правит дольше, чем любой другой монарх в современной Великобритании. Страна управляется правительством королевы. Также она выполняет определенные важные правительственные действия по совету своих министров. Элизабет 2 также возглавляет Содружество и является главой государства в 14 своих 41 странах-членах, включая Австралию, Новую Зеландию и Канаду. Британский парламент состоит из Палаты лордов, которая состоит из наследственных и пожизненных сверстников и раввинов, а также Палаты общин, которая играет основную роль в законотворческой деятельности 1635 избранных членов политической власти, которые могут командовать мажоритарной поддержкой в ​​Палате общин . Его лидером является премьер-министр, который выбирает несколько министров, из которых 20 или столько же находятся в Кабинете, который коллективно несет ответственность за все решения правительства.