1.Укажите зону корня,по которой происходит транспорт минеральных солей и воды: А)Корневой чехлик Б)Зона деления В)Зона всасывания Г)Зона приведения 2.Перенос веществ через мембрану не может происходит с помощью А)Диффузии...

1.Укажите зону корня,по которой происходит транспорт минеральных солей и воды: А)Корневой чехлик Б)Зона деления В)Зона всасывания Г)Зона приведения 2.Перенос веществ через мембрану не может происходит с помощью А)Диффузии Б)Жгутиков В)Эндоцитоза Г)Пассивного транспорта
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-г (зона проведения) 2 - г