1.Укажите,какие виды хозяйственной деятельности зависимы от размещения населения?2.Укажите,какие виды хозяйственной деятельности зависимы от природы?

1.Укажите,какие виды хозяйственной деятельности зависимы от размещения населения? 2.Укажите,какие виды хозяйственной деятельности зависимы от природы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. Любая деятельность-это взаимосвясь природу и человека.Наиболее зависимы сельскохозяйственные и энергетические и промышленные. 1. Это рыболовство, т.к оно возможно только, если поблизости есть водоем.Охота - нужен определенный ареал обитания, определенных животных, на которых разрешено охотится. Различные добывающие процессы полезных ископаемых (газ, нефть, каменный уголь руды и т.п) т.к может производится только там, где они находятся.