1.Укажите,каким членом предложения являются краткие прилагательные .Спишите ,раскрывая скобки.1)Помниш(?) тот горячий ключ(?),  Как он чист был и бегуч(?),  Как др_жал в нём солнца луч(?)...2)Люблю в осенний день несмелый   Л_с...

1.Укажите,каким членом предложения являются краткие прилагательные .Спишите ,раскрывая скобки. 1)Помниш(?) тот горячий ключ(?),   Как он чист был и бегуч(?),   Как др_жал в нём солнца луч(?)... 2)Люблю в осенний день несмелый    Л_ствы сквозящей слуш_ть плыч(?)   Вступая в мир ос_ротелый    Пустынных и з_крытых дач(?).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Помнишь тот горячий ключ, как он чист(определение) был и бегуч(определение), как дрожал в нем солнца луч... 2)Люблю в осенний день несмелый Листвы сквозящей слушать плач Вступая в мир осиротелый Пустынных и закрытых дач.