1)Установите соответствие между классификацией углеводородов и их названиями:А.)алканы. 1)бензол Б.)алкены. 2)этилен В.)алкины. 3)бутадиен Г.)ци

1)Установите соответствие между классификацией углеводородов и их названиями:А.)алканы. 1)бензол Б.)алкены. 2)этилен В.)алкины. 3)бутадиен Г.)ци клоалканы. 4)ацетилен
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
алканы-нет Б) алкены-этилен В) алкины -ацетилен Г) циклоалканы- нет 1)бензол- ароматические(арены) 3) бутадиен -алкадиены