1.Установите соответствие между стадией развития мха Кукушкин лен и ее плоидностью: 1)спора 2)протонема 3)листостебельное растение 4)коробочка 5)зигота ------------------------------------------ А)гаплоидная В)диплоидная 2.Опре...

1.Установите соответствие между стадией развития мха Кукушкин лен и ее плоидностью: 1)спора 2)протонема 3)листостебельное растение 4)коробочка 5)зигота ------------------------------------------ А)гаплоидная В)диплоидная 2.Определите последовательность таксономических групп, начиная с самой крупной: 1)Прудовик малый 2)Брюхоногие 3)Животные 4)Мягкотелые 5)Прудовики 3.Расположите последовательности из состава эукариотического гена от 5' к 3' концу 1)промотор 2)терминатор транскрипции 3)первый экзон 4)первый интроп 5)стоп-кодон
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 111212 2) 1 5423 3) 25431 Вроде так)))