1.Установите соответсвие: 1)Набережные Челны                              а)КамАЗ 2)Тольятти                                                    б)ВАЗ 3)Москва                                                        в)ГАЗ 4)Ульян...

1.Установите соответсвие: 1)Набережные Челны                              а)КамАЗ 2)Тольятти                                                    б)ВАЗ 3)Москва                                                        в)ГАЗ 4)Ульяновск                                                  г)УАЗ   2.Производство предприятием однородной продукции...   3.Установите соответсвие: 1)Производство с/х комбинатах                                          а)Трудовой 2)Проиизводство горно-шахтного оборудования           б)Сырьевой 3)Электронное машиностроение                                       в)Научный 4)Автомобилестроение                                                          г)Потребительский
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- а) 2- б) 3 - в) 4 - г) .Производство предприятием однородной продукции - называется специализация предприятия Специализация - это процесс производства однородной продукции или выполнения отдельных технологических операций. Может быть еще - специализация предметная - когда предприятие специализируется на выпуске готовой продукции. 3. 1) - г) 2) - б) 3)-в) 4- а)