1.Установите, является ли следующие высказывания истинными: а) 2/7 не является N ( две седьмых не € N) б) √5 является Q ( корень 5 € Q) в) 3/11 не является Q(три одиннадцатых не € Q) 3. Представьте в виде обыкновенной дроби:...

1.Установите, является ли следующие высказывания истинными: а) 2/7 не является N ( две седьмых не € N) б) √5 является Q ( корень 5 € Q) в) 3/11 не является Q(три одиннадцатых не € Q) 3. Представьте в виде обыкновенной дроби: 1,(03) Помогите пожалуйстаааа!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) истинно, б) нет в) нет 3. 1,(03)=1 3/99=1 1/33