1)Устно заверши ход мысли и выпиши возможные формы слов. Поставь в них ударение и отметь орфограммы -Эту задачу нельзя решить , пока не узнаешь _____. Дело в том , что если ______, то _____. Если же ______, то _____. 2) Приду...

1)Устно заверши ход мысли и выпиши возможные формы слов. Поставь в них ударение и отметь орфограммы -Эту задачу нельзя решить , пока не узнаешь _____. Дело в том , что если ______, то _____. Если же ______, то _____. 2) Придумай и запиши ( в свою тетрадь) два таких предложения , в которых эта орфограмма решалась бы по разному , но оба решения были бы правильными . 3) К какой точно высказаной учеником мысли ты добавляла разъяснения ? Какой вид рассуждения получился ? Подчеркни слова, которыми мальчик соединил части . Попробуй, можно ли обойтись без этих слов ПОМОГИТЕ МНЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)условия 2)не узнаешь 3)не решишь 4) узнаешь 5) решишь