1)узнай какой это орфограмма.подбери проверочное слова поставить пропущенную буквуг_л_ва-счастливый-выре_ка-п_л_са-к_стюм-пас_бище-блю_це-н_вр_дил-свис_нул-окрестность-2)Составь предложения из словдремучем ветер еловом нескольк...

1)узнай какой это орфограмма.подбери проверочное слова поставить пропущенную букву г_л_ва- счастливый- выре_ка- п_л_са- к_стюм- пас_бище- блю_це- н_вр_дил- свис_нул- окрестность- 2)Составь предложения из слов дремучем ветер еловом несколько крепких повалил в лесу елей высоких.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
голова вырезка костюм блюдце навредил свистнул