1.В чем душевная чистота главных героев повести Алые Паруса? (Ассоль и Грей) 2.В чем жестокая реальность и романтическая мечта в повести Алые Паруса?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Их душевная чистота проявляется в их поступках. Они чувствуют себя свободно и не принуждённо. Они оба влюбленны! 2)В их поступках и поступках окружающих!