1)В каких климатических поясах расположен материк Южная Америка? 2)Определите как расположен материк Африка относительно экватора, тропиков и нулевого меридиана? 3)Определите какие моря и океаны омывают материк Южная Америка?
1)В каких климатических поясах расположен материк Южная Америка?
2)Определите как расположен материк Африка относительно экватора, тропиков и нулевого меридиана?
3)Определите какие моря и океаны омывают материк Южная Америка?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1тропический
субэкваториальный
экваториальный
умеренный
3 карибское море