1.В каких словах происходит оглушение согласных 1)беседка 2)отделять 3)отрежь 4)игрушка 2.Какая из омонимичных форм использована в предложении: Лет до ста расти нам без старости (В.Маяковский) 1)омоформы 2)омофоны 3)омографы 4...

1.В каких словах происходит оглушение согласных 1)беседка 2)отделять 3)отрежь 4)игрушка 2.Какая из омонимичных форм использована в предложении: Лет до ста расти нам без старости (В.Маяковский) 1)омоформы 2)омофоны 3)омографы 4)вообще не омонимичны 3.Найдите слова ,в которых основа непроизводная 1)земля 2)вход 3)беседка 4)лепить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.4 2.3 3.4 Ну как-то так:)