1.В каком из названных здесь случаев совершается работа? 1) Лифт поднимает человека на верхний этаж 2) Ребёнок смотрит телепередачу 3) Тяжелоатлет удерживает над головой штангу с предельно большими для него грузами 4) Птица ...

1.В каком из названных здесь случаев совершается работа? 1) Лифт поднимает человека на верхний этаж 2) Ребёнок смотрит телепередачу 3) Тяжелоатлет удерживает над головой штангу с предельно большими для него грузами 4) Птица сидит на ветке дерева
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так как в первом случае есть и сила и перемещение, ответ 1