1.В каком полушарии-Северном или Южном -лежит остров Врангеля?2.Река Лена расположена ближе к Тихому океану или Атлантическому ? 3.Пиренейский п-ов нах-ся в троп. или субтроп. поясе?4.Остров Великобритания нах-ся в умеренном ил...

1.В каком полушарии-Северном или Южном -лежит остров Врангеля? 2.Река Лена расположена ближе к Тихому океану или Атлантическому ? 3.Пиренейский п-ов нах-ся в троп. или субтроп. поясе? 4.Остров Великобритания нах-ся в умеренном или субарктическом поясе? 5.в каокм поясе расположена Гренландия-в арктическом или антарктическом? Ответ нужен срочно! Помогите :3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. В северном; 2. Тихий океан; 3. Субтропик; 4.Умеренный; 5. Арктический.