1.В КАКОМ РЯДУ ГЛАГОЛЫ РАСПОЛОЖЕНЫ В ПОРЯДКЕ ПОСТЕПЕННОГО УСИЛЕНИЯ ПРИЗНАКА: 1.) (ДОЖДЬ) МОРОСИЛ,ЛИЛ,НАКРАПЫВАЛ,ШЁЛ 2.) (ДОЖДЬ) ЛИЛ, МОРОСИЛ,НАКРАПЫВАЛ,ШЁЛ 3.) (ДОЖДЬ) ШЁЛ, МОРОСИЛ, ЛИЛ, НАКРАПЫВАЛ 4.)(ДОЖДЬ) НАКРАПЫВАЛ,МОРОСИ...

1.В КАКОМ РЯДУ ГЛАГОЛЫ РАСПОЛОЖЕНЫ В ПОРЯДКЕ ПОСТЕПЕННОГО УСИЛЕНИЯ ПРИЗНАКА: 1.) (ДОЖДЬ) МОРОСИЛ,ЛИЛ,НАКРАПЫВАЛ,ШЁЛ 2.) (ДОЖДЬ) ЛИЛ, МОРОСИЛ,НАКРАПЫВАЛ,ШЁЛ 3.) (ДОЖДЬ) ШЁЛ, МОРОСИЛ, ЛИЛ, НАКРАПЫВАЛ 4.)(ДОЖДЬ) НАКРАПЫВАЛ,МОРОСИЛ, ШЁЛ,ЛИЛ. 2. УКАЖИТЕ ГЛАГОЛ С НУЛЕВЫМ ОКОНЧАНИЕМ: 1.) БРЕСТИ 2.)СОЕДИНИТЬ 3.)ПРОЧИТАЛ 4.) ИДТИ 3. УКАЖИТЕ ГЛАГОЛ С УДАРЕНИЕМ НА ВТОРОМ СЛОГЕ: 1.) ПОЛОЖИТЬ 2.)ЖДАЛА 3.)НАЧАЛ 4.)ПОНЯЛИ.
Гость
1. 4.)(ДОЖДЬ) НАКРАПЫВАЛ,МОРОСИЛ, ШЁЛ,ЛИЛ. 2. прочитал 3.ждала