1)в каком ряду оба слова являются действительными причастиями наст. времени?1,выполняющии отметившии2, занимающийся огражденный3. убранный летящий4. спешащии строящии2) в каком предложении содержится причастие несовершеного вид...

1)в каком ряду оба слова являются действительными причастиями наст. времени? 1,выполняющии отметившии 2, занимающийся огражденный 3. убранный летящий 4. спешащии строящии 2) в каком предложении содержится причастие несовершеного вида?  1.в лесной чаще набрел я на покосившуюся избушку  2.в надвигающихся сумерках мы передвигались вперед с трудом   3. вытерев рукой вспотевший лоб ,Катя посмотрела на меня   4.в окна, обращенные на лес, смотрела луна
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)-4. спешащий строящий 2)- 2 в надвигающихся сумерках мы передвигались вперед с трудом