1)В каком слове допущена ошибка в постановке ударения: неверно выделена буква,обозначающая ударный гласный звук?1.обогнАла2.зАнятый3.отклЮченный4.согнУтый2) В каком варианте ответа выделенное слово употреблено неверно?1.Наш спл...

1)В каком слове допущена ошибка в постановке ударения: неверно выделена буква,обозначающая ударный гласный звук? 1.обогнАла 2.зАнятый 3.отклЮченный 4.согнУтый 2) В каком варианте ответа выделенное слово употреблено неверно? 1.Наш сплав по реке прошел УДАЧНО 2.В школе он вел себя грубо и невоспитанно, и поэтому все его называли НЕВЕЖЕЙ 3.Собираясь на бал,Наташа НАДЕЛА самое красивое платье 4. Из всех слов Петька выбрал самое злое, ОБИДЧИВОЕ и несправедливое. 3) Укажите пример с ошибкой в образовании формы слова 1.лягте на кровать 2.несколько сапог 3.сойти с трамвая 4.пятьюстами словами 4)Укажите грамматически правильное продолжение предложения  Работая долгое время за компьютером, 1.необходимо делать перерыы 2.старайтесь сидеть прямо 3.мне захотелось спать 4.время пролетело незаметно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 1-1   2-3  3-4  4-2,но не уверена
Гость
1)4 2)4 3)4 4)2 ну,наверное, так