1.в каком слове правописание суффикса определяется правилом: "В имени прилагательном, образованном от основы имени существительного с помощью суффмкса -Н-, пишется одно Н"? 1) печальное 2)внимательно 3)ледяным 4)последнюю 2. в ...

1.в каком слове правописание суффикса определяется правилом: "В имени прилагательном, образованном от основы имени существительного с помощью суффмкса -Н-, пишется одно Н"? 1) печальное 2)внимательно 3)ледяным 4)последнюю 2. в каком слове правописание приставки определяется её значением-неполнота действия? 1)приготовь 2)переглядывались 3)притих 4)повторяют
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.печальное 2.притих