1.В каком слове верно выделена буква,обозначающая ударный гласный звук? 1)нАчав 2)пОняв 3)располОжившись 4)балУясь 2.Уажите верное продолжение предложения(дее причастия) Читая книгу, 1)мне было очень интересно 2)она мне не понр...

1.В каком слове верно выделена буква,обозначающая ударный гласный звук? 1)нАчав 2)пОняв 3)располОжившись 4)балУясь 2.Уажите верное продолжение предложения(дее причастия) Читая книгу, 1)мне было очень интересно 2)она мне не понравилась 3)очень хотелось узнать продолжение 4)я забыл позвонить маме
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.В каком слове верно выделена буква,обозначающая ударный гласный звук? 4)балУясь
Гость
Я первое знаю: 4)  балУясь   и всё