1.В каком случае морфологические признаки слова указаны неверно? 1) Москва-собств.,неодуш.,ж.р.,1-е скл. 2) сын - нариц.,одуш.,м.р.,2-е скл. 3)пальто-нариц.,неодуш.,ср.р., несклон. 4)дерево -нариц.,одуш.,ср.р.,2-е ско. 2. В ...

1.В каком случае морфологические признаки слова указаны неверно? 1) Москва-собств.,неодуш.,ж.р.,1-е скл. 2) сын - нариц.,одуш.,м.р.,2-е скл. 3)пальто-нариц.,неодуш.,ср.р., несклон. 4)дерево -нариц.,одуш.,ср.р.,2-е ско. 2. В каком случае род существительного определен неправильно? 1)шимпанзе-м.р 2)вауль-ж.р 3)алиби-ср.р 4)кофе-ср.р
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2.2)вауль-м.р.только в этом случаи