Образовать формы глаголов позвонить и включить передавая такое значение: 1) действие выполнит тот, кто говорит, вместе с кем-то еще 2) действие выполнить собеседник того, кто говорит, вместе с кем-то еще 3) действие выполнят те...

Образовать формы глаголов позвонить и включить передавая такое значение: 1) действие выполнит тот, кто говорит, вместе с кем-то еще 2) действие выполнить собеседник того, кто говорит, вместе с кем-то еще 3) действие выполнят те, кто не участвует в разговоре
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы позвоним,мы включим. Вы позвоните,вы ВКЛ Чите. Они позвонят,они включат