1)В клетках растений отсутствуют:а) вакуоли с клеточным соком; б) Ядро и цитоплазма; в)пищеварительные вакуоли; г)трихоцисты.2)У кольчатых червей имеется мускулатура:а) только продольная; б) продольная и кольцевая; в) только ко...
1)В клетках растений отсутствуют:
а) вакуоли с клеточным соком; б) Ядро и цитоплазма; в)пищеварительные вакуоли; г)трихоцисты.
2)У кольчатых червей имеется мускулатура:
а) только продольная; б) продольная и кольцевая; в) только кольцевая; г) продольная,кольцевая и диагональная.
3)Бычий цепень не переваривается в кишечнике человека, так как он:
а) отличается большой плодовитостью
б) покрыта оболочкой на которую не действует пищеварительный сок
в) может жить в бескислородной среде
г) Быстро двигается в направлении противоположном движению пищи .
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) в
2) а
3) б
(тут должно быть 20 букв)
Гость
1В
2Б
3Б
У червя и кольцевые и продольные