1.В один из дней зимних каникул мальчик 4/2/5ч(четыре целых,две пятых) катался на лыжах, а на коньках на 3/4/5ч(три целых четыре пятых) меньше. Сколько всего времени он катался на лыжах и коньках? 2.Длина прямоугольника 9/2/29(...

1.В один из дней зимних каникул мальчик 4/2/5ч(четыре целых,две пятых) катался на лыжах, а на коньках на 3/4/5ч(три целых четыре пятых) меньше. Сколько всего времени он катался на лыжах и коньках? 2.Длина прямоугольника 9/2/29(девять целых 2 29ых )метров. А ширина на 3/29(три двадцать девятых) меньше длины.Найдите периметр прямоугольника.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
фотку пришли так немогу не понятно