ПОМОГИТЕ!!!1.КАКИЕ БАТЫРЫ УДМУРТСКОГО ФОЛЬКЛЁРА САМЫЕ ДРЕВНИЕ.2.У КАКОГО БАТЫРА БЫЛИ ЗОЛОТЫЕ ЛЫЖИ3.КАКОМУ БАТЫРУ ПОМОГАЛ ВУМУРТ.4.КТО ИЗ БАТЫРОВ САМЫЙ ДРУЖЕЛЮБНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ.5.У КАКОГО БАТЫРА БЫЛ ВОЛШЕБНЫЙ МЕЧЬ.6.КТО ИЗ БАТ...

ПОМОГИТЕ!!! 1.КАКИЕ БАТЫРЫ УДМУРТСКОГО ФОЛЬКЛЁРА САМЫЕ ДРЕВНИЕ. 2.У КАКОГО БАТЫРА БЫЛИ ЗОЛОТЫЕ ЛЫЖИ 3.КАКОМУ БАТЫРУ ПОМОГАЛ ВУМУРТ. 4.КТО ИЗ БАТЫРОВ САМЫЙ ДРУЖЕЛЮБНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ. 5.У КАКОГО БАТЫРА БЫЛ ВОЛШЕБНЫЙ МЕЧЬ. 6.КТО ИЗ БАТЫРОВ ПОБЕЖДАЛ НЕ СИЛОЙ А ХИТРОСТЬЮ.ПОЧЕМУ? 7.КАКИЕ БАТЫРЫ ЖИЛИ В НАШЕЙ МЕСТНОСТИ. 8.КУДА ДЕВАЛИСЬ БАТЫРЫ. 9.КТО БЫЛ НАЧАЛЬНИКОМ БАТЫРОВ.КТО ИХ ОСНОВАЛ.КТО БЫЛ ПЕРВЫМ БАТЫРОМ. ПОМОГИТЕ ПОЖАЙЛУСТА 3 КЛАСС
Гость
Это по истории ??????????????????