1)В одном прямоугольном треугольнике острый угол равен 22 градусов, а в другом прямоугольном треугольнике острый угол равен 68 градусов . Подобны ли эти треугольники ? Почему? 2)Отношение площадей двух подобных треугольников ра...

1)В одном прямоугольном треугольнике острый угол равен 22 градусов, а в другом прямоугольном треугольнике острый угол равен 68 градусов . Подобны ли эти треугольники ? Почему? 2)Отношение площадей двух подобных треугольников равно 9:1. Стороны первого равны 12 см ; 21 м ; 27 м. Найдите стороны другого треугольника
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) мы не можем говорить точно т.к не достаточно данных