1.В помещении класса больше всего содержится бактерий : а)перед первым уроком б)после влажной уборки в)после проветривания помещения г) после всех уроков 2.По способу питания различают грибы: а)сапротрофы б)паразиты в)хищники ...

1.В помещении класса больше всего содержится бактерий : а)перед первым уроком б)после влажной уборки в)после проветривания помещения г) после всех уроков 2.По способу питания различают грибы: а)сапротрофы б)паразиты в)хищники г)все перечисленне верно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Ответ Г) 2. Ответ А)