1.)В правильной треугольной пирамиде проекция апофемы на основание совпадает с1. высотой осннования 2. радиусом вписанной окружности 3. ребром основания 4. радиусом описанной окружности  2.) Сумма длин ребер правильной треуголь...

1.)В правильной треугольной пирамиде проекция апофемы на основание совпадает с 1. высотой осннования 2. радиусом вписанной окружности 3. ребром основания 4. радиусом описанной окружности   2.) Сумма длин ребер правильной треугольной призмы равна 108 см, Если сторона основания относится к высоте призмы как 5:2, то сумма длин боковых рёбер равна 1. 18 см 2. 21 см 3. 45 см 4. 90 см 3.)В правильной треугольной призме ABCA1B1C1 сторона основания равна 6, N середина AC. Если угол между прямой NB1 и плоскостью ABC равен 30 градусов то площадь сечения, проходящего через точки N,B и B1 равна...?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 2; 2) 1; 3) 9√3; _______________