1.В праздничном наборе из 48 конфет число шоколадных конфет и карамелей относится как 3:5. Каким станет это соотношение, если добавить в набор 2 шоколадные конфеты? 2.Для овощного рагу нужно взять 4 части моркови, 1 часть лука ...

1.В праздничном наборе из 48 конфет число шоколадных конфет и карамелей относится как 3:5. Каким станет это соотношение, если добавить в набор 2 шоколадные конфеты? 2.Для овощного рагу нужно взять 4 части моркови, 1 часть лука и 5 частей картофеля. Сколько всего овощей потребуется для рагу, если взять 800 граммов моркови?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смогла решить только первую.