1)В пределах какой из перечисленных природных зон располагается наибольшая часть Средней Сибири ? a)арктическая пустыня. б)степь в)тайга г)тундра 2)В каком из приведённых вариантов правильно указаны крупнейшие угольные бассейны...

1)В пределах какой из перечисленных природных зон располагается наибольшая часть Средней Сибири ? a)арктическая пустыня. б)степь в)тайга г)тундра 2)В каком из приведённых вариантов правильно указаны крупнейшие угольные бассейны Средней Сибири? а)Кузнецкий и Печорский б)Кузнецовский и Тунгусский в)Печорский и Центрально-Якутский г)Тунгусский и Центрально-Якутский
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наибольшая часть Средней Сибири располагается в пределах в)тайга крупнейшие угольные бассейны Средней Сибири г)Тунгусский и Центрально-Якутский