1)В результате чего Елизавета Петровна пришла к власти? 2)В каком году крестьянам было запрещено заводить суконные фабрики? 3)какая из войн завершилась подписание Абоского мира? А)Русско-турецкая В) Русско- польская Б) русско-ш...

1)В результате чего Елизавета Петровна пришла к власти? 2)В каком году крестьянам было запрещено заводить суконные фабрики? 3)какая из войн завершилась подписание Абоского мира? А)Русско-турецкая В) Русско- польская Б) русско-шведская Г) Семилетняя война 4)Укажите имя государственного деятеля, попавшего в опалу в правление Петра первго. Ребят, в ответе пишете точнее на какой вопрос отвечаете)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Дворцового Переворота 2) 1734 3) Б) русско-шведская 4) Александр Данилович Меншиков