1.в русском языке не бывает следующего типа слогов: 1)закрытых 2)прикрытых 3)полузакрытых 4)открытых 2.Предложение В этом доме было очень тепло и уютно является: 1)обобщённо-личным 2)безличным 3)определённо-личным 4)неопределён...

1.в русском языке не бывает следующего типа слогов: 1)закрытых 2)прикрытых 3)полузакрытых 4)открытых 2.Предложение В этом доме было очень тепло и уютно является: 1)обобщённо-личным 2)безличным 3)определённо-личным 4)неопределённо-личным
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.в русском языке не бывает следующего типа слогов: 2)3) 2.Предложение В этом доме было очень тепло и уютно является: 2)