1)В семенниках образуется  2) В яичниках образуется  3)Яйцеклетка человека образуются  4)Овуляция--- это 5)Оплодотворение--- это   6)Питание зародыша осуществляется через  7) Период полового созревание и наиболее интенсивного р...

1)В семенниках образуется   2) В яичниках образуется   3)Яйцеклетка человека образуются   4)Овуляция--- это  5)Оплодотворение--- это    6)Питание зародыша осуществляется через   7) Период полового созревание и наиболее интенсивного роста у мальчиков наступает в возрасте 8) Все системы органов практический достигает  своей зрелости в
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)сперматозоиды 2)яйцеклетки 3) После оплодотворения из оплодотворенной яйцеклетки развивается эмбрион. 4)Овуля́ция — явление, представляющее собой выход яйцеклетки из яичника в брюшную полость в результате разрыва зрелого фолликула. 5)Оплодотворение — это процесс слияния мужской и женской половых клеток, в результате которого образуется зигота 6)пуповину 7)С 10-11 лет