1)В школе учатся и работают 850 человек.Администрация школы составляет около 5% от общего числа,8%-обслуживающий персонал,70%-учащиеся,17%учителя.С помощью какой программы наиболее удобно отобразить состав школьной инфраструкту...

1)В школе учатся и работают 850 человек.Администрация школы составляет около 5% от общего числа,8%-обслуживающий персонал,70%-учащиеся,17%учителя.С помощью какой программы наиболее удобно отобразить состав школьной инфраструктуры в графическом виде? 2)Емкость и физ.размер жесткого диска CD-R и cd-rw
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
всмысле в какой программе?