(1)Вдруг что-то шлёпнуло посреди тихой заводи, и я увидел голову выдры, которая плыла к берегу. (2)Она направлялась с живой рыбой во рту к густому кустарнику, которым был по¬крыт берег. (3)Я сидел и не шевелился, видел, как она...

(1)Вдруг что-то шлёпнуло посреди тихой заводи, и я увидел голову выдры, которая плыла к берегу. (2)Она направлялась с живой рыбой во рту к густому кустарнику, которым был по¬крыт берег. (3)Я сидел и не шевелился, видел, как она исчезла под кустами. (4)Раньше мне не приходилось видеть что-нибудь подобное. ЗАДАНИЯ! 1)Из предложений 3-4 выпишите все местоимения. 2)Из предложений 1-2 выпишите неопределённое место¬имение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) я, она, мне, что-нибудь. 2) что-то Пожалуйста