1)величины двух углов равны 25° и 55°,какой это треугольник? а)Прямоугольный б)Остроугольный в)тупоугольный 2)Наибольший угол равен 89°.Какой это треугольник? а)Прямоугольный б)Остроугольный в)Тупоугольный 3)Имеются два угла по...

1)величины двух углов равны 25° и 55°,какой это треугольник? а)Прямоугольный б)Остроугольный в)тупоугольный 2)Наибольший угол равен 89°.Какой это треугольник? а)Прямоугольный б)Остроугольный в)Тупоугольный 3)Имеются два угла по 45°Какой это треугольник? а)Прямоугольный б)Остроугольный в)Тупоугольный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответы: 1)б, 2)в, 3)а.