1. Верно ли, что аксиома «Через 2 точки можно провести прямую и только одну» принадлежит к группе аксиом меры? 2. комбинация двух осевых симметрий относительно пересекающихся прямых – это 1) параллельный перенос 2...

1. Верно ли, что аксиома «Через 2 точки можно провести прямую и только одну» принадлежит к группе аксиом меры? 2. комбинация двух осевых симметрий относительно пересекающихся прямых – это 1) параллельный перенос 2) поворот 3) центральная симметрия 3. если существует движение, переводящее одну фигуру в другую, то эти фигуры называют
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да верно ну или ты купас шайтанашка курултайуа