1.Вещество, водный раствор или расплав которого, не проводит электрический ток.... 1. Кислород 2. Хлороводород 3. Гидроксид натрия 4. Сульфат меди. 2.Коэффициент перед формулой соли в правой части уравнения химической реакци...

1.Вещество, водный раствор или расплав которого, не проводит электрический ток.... 1. Кислород 2. Хлороводород 3. Гидроксид натрия 4. Сульфат меди. 2.Коэффициент перед формулой соли в правой части уравнения химической реакции между карбонатом магния и соляной кислотой равен...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. кислород 2.MgCO3 + 2HCl = MgCl2 + H2O + CO2 - коэффициент 1
Гость
1.Кислород 2.MgCO3+2HCl=MgCl2+H2CO3  - коэффициент - 1