1)Вестфальский мир 1648 года стал для Германии завершением эпохи... . а)религиозных войн   в) внешних вторжений   с) крестьянских востаний  2)Символическим началом Реформации считается событие, когда М.Лютер прибил   к дверям ц...

1)Вестфальский мир 1648 года стал для Германии завершением эпохи... . а)религиозных войн   в) внешних вторжений   с) крестьянских востаний  2)Символическим началом Реформации считается событие, когда М.Лютер прибил   к дверям церкви в Виттенбенге своё сочинение... а)"О рабстве воли"  в)"О свободе христианина"  с)"95 тезисов"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. А 2. С   100% правильные ответы)