1.Ветра тропического пояса Африки.2.Географическое положение субтропического пояса Африки.3.Ветра субтропического пояса Африки.4.Географическое положение умеренного пояса Африки.5.Ветра умеренного пояса Африки.

1.Ветра тропического пояса Африки. 2.Географическое положение субтропического пояса Африки. 3.Ветра субтропического пояса Африки. 4.Географическое положение умеренного пояса Африки. 5.Ветра умеренного пояса Африки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может быть поможет. Но я не уверена.