1)Видны были только силуэты деревьев да темные крышки сараев. 2)Сталкивались друг с другом торопливо бегущие струи, то ныряли вглубь, то выныривали образуя бугор.3)Заунывная песня то замерала , то опять проносилась в стоячем ду...

1)Видны были только силуэты деревьев да темные крышки сараев. 2)Сталкивались друг с другом торопливо бегущие струи, то ныряли вглубь, то выныривали образуя бугор. 3)Заунывная песня то замерала , то опять проносилась в стоячем душном воздухе. 4) Впереди зеленело не то озеро , не то болото. Пожалуйста составте схемы предложений .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.(=== --- да ----) --- обводим в кружки,это однородные подлежащие 2.(=== ---,то ===,то ===,-.-.-.Д.о.).После "выныривали" запятая  === обводим,это однородные сказуемые 3.(--- то ===,то ===) === обводим,это однородные сказуемые. замИрала 4.(=== не то ---,не то ---) --- обводим,однородные подлежащие