1)Владимир собирается покрыть керамической плиткой пол на кухне имеющий размеры 3х4м площадь каждой плитки 3/10 м² какое наименьшее количество плиток потребуется для этого? 2)Светлана работает менеджером в магазине по продаже э...

1)Владимир собирается покрыть керамической плиткой пол на кухне имеющий размеры 3х4м площадь каждой плитки 3/10 м² какое наименьшее количество плиток потребуется для этого? 2)Светлана работает менеджером в магазине по продаже электроники .Ее постоянная зарплата составляет 500 манат плюс премия в размере 30 манат за каждый проданный компьютер .Светлана уверена что в этом месяце она получит минимум 800 манат .какое наименьшее количество компьютеров она продала в этом месяце
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
n=S/S1=(3*4) :0.3=40 плиток 800-500=300манат  премия светланы 300:30=10 компьютеров надо продать