1)Во сколько раз длина окружности больше длины диаметра? 2) Определить длину окружности , если а) радиус равен 2.1см. б) её диаметр 15см. 3) Определить радиус окружности, если её длина 10,833м. 4) Определить диаметр окружности ...

1)Во сколько раз длина окружности больше длины диаметра? 2) Определить длину окружности , если а) радиус равен 2.1см. б) её диаметр 15см. 3) Определить радиус окружности, если её длина 10,833м. 4) Определить диаметр окружности , если её длина 3,297дм.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)L=пD и L=2пR; длина окружности больше длины диамета в пи или 3,14 раза.//// 2)а)L=2*3,14*2,1=13,188 см; вроде так